Auktion 70
70-2959 Derrière le miroir.
Nr. 139-140. Paris, Maeght 1963. Fol. Mit 8 (inkl. Umschlag, 1 dreiseitige) Farblithogr. v. J.Miró. Lose Bogen in OU. (Rckn. mit kl. Einrissen).
Cramer 83. - Beiliegt: Dass. Nr. 169. (Paris, Maeght 1967). Fol. Mit 4 (2 farb.) Lithogr. nach Joan Miró. Lose in OU. - "Aquarelles - Album Femmes - Hai-ku".