Auction 141:

  Auction 70

70-2415

Metastasio,P.

Opere. 14 Bde. Venedig, Gnoato 1804. 12°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.).

Tls. etw. stockfleckig bzw. schwach wasserrandig. - Exlibris. - Beiliegt: Vita di Pietro Metastasio. Venedig, Pepoliana 1795. 12°. Mit gest. Titel, gest. Portr.-Frontisp. u. 2 gest. Zwischentiteln.

Metastasio,P. | Bild Nr.1

Metastasio,P. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025