Auktion 70
70-1942 Punch
or the London Charivari. Jgge. 1841 (= Jg. 1) bis 1868 in 28 Bdn. London 1841-68. 4°. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Hldrbde. d. Zt. (26) u. mod. Hlwdbde. (Starke Gebrauchsspuren, meist ohne Rckn.). - Tls. fleckig, vereinzelt mit Beschäd.