Auction 141:
Auction 70
70-147 Schröder,F.A.
Biblische Forschungen, vorläufig über die Mosaischen Schriften, für denkende Bibelfreunde und Jugendlehrer. Lemgo, Meyer 1809. XII, 958 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Sehr selten. - Tls. stockfl. Einige Braunfl. in den Gelenken. Monogrammst. u. N.a.Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025