Auktion 70
70-1248 Zwei Einsteckalben
ab Strubli bis 1980, mit guten Werten der Strublis, einige Fotoatteste, 40 R. gestempelt (Nr. 42, Attest), Pax Satz etc. In mod. Plastik-Alben. - Mi.: ca. 16.000,--