Auktion 70
70-1190 Schallplatten.
Sammlung von ca. 200 Vinyl-Schallplatten (LP's), Klassik u. Schlager, meist 1970-er u. 1980-er Jahre.
Darunter Doppelalbum Beatles "1962-1966" (wohl deutsche Erstpressung). - Hüllen mit versch. starken Gebrauchsspuren, Platten nicht auf Zustand u. Abspielfähigkeit geprüft.