Auktion 70
70-1168 Keepsake
Musical illustre de 30 gravures Anglaises Blanches Roses. Album des Femmes. Mit 33 gest. dplblgr. Musikbl. 33 Portraits u. 34 Bl. Mod. Hlwd. mit altem Deckel- u. Rückenbezug. (Unter Verwendung des alten Materials restauriert, Deckelbezug mit Gebrauchsspuren). - Buchblock lose, N.a.Vors., stockfl.