Auktion 69
69-968 Huldschinsky.
Die Sammlung Oscar Huldschinsky. Gemälde der niederländischen, deutschen, italienischen, französischen Schule, große Bildwerke, Kunsthandwerk. Versteigerungskatalog Paul Cassirer und Hugo Helbing. Bln. 1928. Fol. Mit 229 Abb. 215 S. Ohlwd. (Gebräunt, tls. best.).