Auktion 69
69-920 Mourlot,F.
Braque Lithographe. Monte Carlo, Sauret 1963. Gr.4°. Mit 1 (von 3) farb. Orig.-Lithogr. (Umschlag) u. zahlr. farb. Abb. v. Georges Braque. 183 S. Lose Lagen in OU.
Nr. 53 v. 125 Ex. auf Grand Velin d'Arches, vom Verleger im Druckverm. sign. - Werkverzeichnis der Lithographien. - Ohne Titelbl. u. 2 Orig.-Lithos.