Auktion 69
69-700 Schwimmer, Der.
Ausgabe der Sport-Sonntag. Führende Fachzeitung für Turnen, Spiel u. Sport. Jgge. 1929 u. 1934. Lpz. 1929-34. Fol. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., einige Schabspuren). - Tls. gebräunt u. stockfl., nicht eingeh. kollat.