Auction 69
69-626 Hamma & Co.
Alte Violinen, Violas, Violoncelli. Stgt., Selbstvlg. um 1912. Mit zahlr. Abb. 48 S. Okart. (Fl., berieb. u. best., Rckn. mit Fehlstellen). - Seltener Verkaufskatalog. - Tls. stockfl.