Auktion 69
69-4738 Thoma, Hans
(1839 Bernau - 1924 Karlsruhe). Rad. auf beigem Papier (1917). 8,7 x 13,7 cm. Blgr. 12,3 x 17 cm. Sign. In d. Pl. monogr. An d. oberen Ecken unter Passep. mont.
Tls. minim. stockfl. u. oben lichtrandig.