Auktion 69
69-4722 Stetzer, Harald
(Schwäbisch Gmünd 2. Hälfte 20. Jh.). "Mr. Wob" u. "Muttertag". 2 Bl. Farblithographie 1965/66. 43 x 30 cm u. 32,5 x 354,5 cm. Sign., dat. u. betitelt 1 Bl. num. Unter Passsep. mont.
Dazu: Kröger, Pierre (1938 Darmstadt). Figur am See. Farblithogr. 1969. 20 x 41 cm. Sign., dat., betitelt u. numer., auf d. Passep. zusätzlich nochmals sign., dat., betit. u. numer. Unter Passep.-Decke mont. - Ex. 12/55. - Passep. etw. fleckig.