Auktion 69
69-4672 Schmoll von Eisenwerth, Karl
(1879 Wien - Stuttgart 1947). "Lese". Radierung. 5,4 x 4,6 cm., Blattgr. 21,5 x 18,5 cm. Mit Bleist. sign., betitelt. bezeichn. u. numer. - Ex. 22/50. - Tls. Rd. ger. stockfl.