Auktion 69
69-4610 Regner, Werner
(20. Jh.. Ludwigsburg). "Exotische Blüte". Farb. Radierung 1993. 42 x 29,5 cm. Sign., dat. u. num., auf Etikett verso hs. betitelt u. mit Adr. des Künstlers. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 10/10.