Auktion 69
69-4518 Frankreich.
4 Bl. Farblithogr. 20. Jh. 8°- Qu.Gr.Fol. Alle sign. u. num.
Vorhanden: Jean-Claude Picot, Café am Meer. - Tony Agostini, Blaue Blumen und Pflaumen. - Avenue des Champs-Élyssées. - Zypressen in der Provence. - Ränder tls. mit Knickfalte.