Auction 69
69-4460 Lauer, Heinz Maria
(1924 Saarbrücken). "Häuser in der Provence" - "France". 2 Bl. Aquarelle, 1982. Qu.8°. Sign., dat. (1) u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso aufkasch. Bl. mit Vita des Künstlers.