Auction 69
69-4418 Klimoricova, Marieka
(20. Jh., Prag). Karlsbrücke in Prag, Blick von der Kleinseite zur Altstadt. Kaltnadelradierung 1964. 58,5 x 49,5 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 22/50. - Vereinz. etw. stockfl.