Auktion 141:
Auktion 69
69-4350 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien - lebt in Wien). Der Besuch II. Mezzotinto geschabt und Kaltnadel auf Kupfer, 1968. 40,1 x 50, Blgr. ca. 53 x 59 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 22/99. - Lewin 306. - Ränder etw. ungerade beschn.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt