Auction 69
69-4345 Holz, Albert
(1884 Düsseldorf 1954). Hirschkuh mit 2 Jungen. Kohle u. farb. Kreide auf grauem Papier, 1943. Ca. 15 x 26 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. gelegt.