Auktion 69
69-4332 Höflinger, B.
(Süddeutsch, 19./20. Jh.). Männerbildnis. Kreidezeichnung auf grauem Papier. Blgr. ca. 49 x 37 cm. Mit Bleistift sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige schwache horizont. Knicksp.