Auktion 69
69-4265 Fronius, Hans
(1903 Sarajevo - Perchtoldsdorf 1988). "Ecce Homo". Kreidelithographie auf Büttten 1966. 48 x 32 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Titel im Stein. - Rethi L 182 b. - Ex. 126/150.