Auktion 69
69-4193 Donadini, Jean-Paul
(1951 Troyes). "Force 5". Farbserigraphie. Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. Passep. liegt bei. - Nr. 119/150. - Äußere Ränder etw. lichtrandig.