Auktion 69
69-4051 Baral, Petra (verh. Lang)
(1960 Ludwigsburg.). Das rote Dreieck. Pastell auf hellgrauem Papier 2004. Ca. 40,5 x 28,5 cm. Sign. u. dat., verso von and. Hand betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).