Auction 69

69-3998

Sammlung

von 6 Bl. mit Ansichten Schweizer Städte in versch. Techniken u. Formaten, 17.-19.Jh.

Enthält u.a.: Bern u. Vevey. 2 Bl. Kupferstiche aus Merian. - Genf. Kupferstich aus Meissner. - Bern, Thun u. Solothurn. 3 Bl. Lithogr. - Alters- u. Gebrauchssp. - 2 Beilagen.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026