Auktion 69
69-3980 Oranienbaum bei St. Petersburg.
"Palais Impérial Oranienbaum". Getönte Lithographie, um 1830. Ca. 24,5 x 34 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Passep. mit Ausschnitt für Titel.