Auktion 69
69-3971 Pazifische Inseln.
1 Kte. u. 1 Ansicht. Kupferstiche (1 grenzkolor.), 18. Jh. Qu.Kl.Fol.
"Isles de la Reine Charlotte", von Bonne. Unter Passep. mont. - "Vue de l'Aiguade de l'Ile Tinian".