Auktion 69
69-3538 Blum, Robert,
Brustbild u. Dr. Friedr. Hecker, halbe Figur am Rednerpult. 2 Bl. Lithographien auf aufgewalzt. China bei Fr.Wentzel, Wissembourg, um 1850. 4°.
Unterlage tls. fleckig. - Beiliegt: Johannes Ronge. Brustbild, darunter sechszeiliger Spruch u. faksimil. Unterschrift. Lithogr. bei Dubois, Zweibrücken, um 1850. 4°. - Etw. gebräunt u. fleckig. Zus. 3 Bl.