Auktion 69
69-3509 Reitknecht in Husarenuniform.
"ReutKnecht Löfler führt Hl. cap. des Gardes Pferdt", im Hintergrund Ruinenlanschaft. Öl auf Lwd. 1773. 42,5 x 60 cm. Verso betitelt u. dat. Gerahmt.