Auktion 69
69-2806 Düsseldorf und seine Bauten.
Hrsg. vom Architekten- und Ingenieur-Verein. Düsseldorf 1904. 4°. Mit 1 gr., mehrf. gefalt. farb. lith. Faltplan u. 856 Abb., tls. auf Taf, XI, 569 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. geplatzt, stark berieb. u. best.).