Auction 141:
Auction 69
69-2687 Cerqueira,D.
Reminiscencias da Campanha do Paraguay 1865-1870. (Tours, Arrault) 1910. Gr.8°. Mit einigen Textabb. VIII, 360 S. Restaur. Hldr. d. Zt. mit eingeb. Vdeckel. des OU.
Mit Verf.-Sign. a. Vortitel. - Leicht gebräunt, tls. etw. fleckig, einige unterl. Randläs., Titelbl. im Bug einger., Vors. erneuert, St. verso T. - Selten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025