Auktion 69
69-2276 Austen,E.E.
Illustrations of british blood-sucking flies. London, Longmans u.a. 1906. Gr.8°. Mit 34 farb. Taf. u. einigen Textabb. 74 S. Olwd. (Berieb., etw. lichtrandig). - Buchblock angebrochen, tls. leicht gebräunt, St.a.T.