Auction 69
69-2211 Plen(c)k,J.J.
Lehre von den venerischen Krankheiten. Aus dem Latein. übers. 2. verb. Aufl. Wien, Gräffer 1787. 224 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb., Ecken best., unt. Kap. mit kl. Fehlst.).
Blake 356. Lesky 511. Proksch II, 438. - Ränder leicht gebräunt, Titel gestempelt u. etwas fingerfleckig.