Auktion 69
69-2194 Brestowski,A.
Handwörterbuch der Pharmacie. Prakt. Handbuch f. Apotheker, Ärzte...2 Bde. Wien u. Lpz., Braumüller 1893. 3 Bl., 968 S.; 2 Bl., 943 S. Einf. Hlwdbde. (Berieb. u. best., Rckn. tls. gebleicht). - Leicht gebräunt, etw. stockfl.