Auktion 69
69-2165 Jahresbericht
über die Leistungen und Fortschritte auf dem Gebiete der Neurologie und Psychiatrie. Hrsg. v. E.Flatau u. L.Jacobson. Jgge. 1-6 u. 9-14 in 12 Bdn. Bln., Karger 1898-1910. 4°. Läd. Hldrbde. d. Zt. - Tls. starke Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat.