Auktion 69
69-2126 Cannstatt,C.
Die specielle Pathologie und Therapie vom klinischen Standpunkte aus bearb. 2. verm. Aufl. 4 Tle. in 7 Bdn. Erlangen, Enke 1843-45. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. läd., färbt ab., best.). - (= Handbuch der med. Klinik). - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.