Auktion 69
69-1924 Bartz,K.
Großdeutschlands Wiedergeburt. Diessen (1938). Mit 100 intern. Photographien mit Raumaufnahmen und 8 (2 farb.) mont. Tafeln. 87 S. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen).
Raumbilder-Album. - Die Photographien sowie die Brille in den Innendeckeln.