Auction 69
69-1922 Photoalbum
mit ca. 130 mont. Photos in versch. Formaten, 1909-13. Qu.Kl.4°. Lwd.-Album d. Zt.
Zeigt Ansichten und Landschaftsaufnahmen von Reisen nach Schwerin, Leipzig, Riesengebirge, Kopenhagen, Pfaffenstein, Glogau, Flensburg, Danzig, Lübeck etc. - Kart.-Bl. hs. bez. u. tls. dat. Bilder tls. stärker verblasst.