Auktion 68

68-810

Vier Folianten.

Versch. Einbände. (Tls. starke Gebrauchsspuren).

Enthält: Espen,Z.B.v. Dissertatio canonica de intercessione sive interventione episcoporum pro reis apud principes et magistratus civiles. Köln 1729. 15 Bl., 194, 170 S., 5 Bl. - Gebräunt u. stockfl. - Le blanc,T. Psalmorum Davidicorum analysis...3. Bd. Köln, Metternich 1726. - Starke Gebrauchsspuren. - Basilius Magnus. Opera...1. Bd. (statt 2). Paris, Morelli 1618. Mit gest. Portr. - Starke Gebrauchsspuren, Blattränder tls. moderig u. sporenfl. - Pagi,A. Critica historico-chronologica in universos annales ecclesiasticos...4. Bd. Genf, Tournes 1717. - Gekauft wie besichtigt.

Vier Folianten. | Bild Nr.1

Vier Folianten. | Bild Nr.1