Auktion 68

68-809

Vie de N.S. Jesus-Christ, La.

Ecrite par les quatre evangelistes... provenant des dessins de la... collection du P.J. Natalis. 2 in 1 Bd. Paris, Pilon (1853). Gr.Fol. Mit 130 Stahlst.-Taf. auf aufgew. China. von Rouargue. 4 Bl., XX, 160 S., 2 Bl., 111 S. Blind- u. goldgepräg. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Fleckig, berieb. u. best.). - BMGC Compact ed. IV, 159. De Backer/S. V, 1519. - Tls. stockfleckig u. etw. gelockert, 1 Lage lose.

Vie de N.S. Jesus-Christ, La. | Bild Nr.1