Auktion 68
68-761 Sleidanus,J.
De quatuor summis imperiis libri tres. Postrema ed. Amsterdam, Elzevier 1667. 12°. Mit gest. Tit. 237 S., 12 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).