Auktion 68

68-761

Sleidanus,J.

De quatuor summis imperiis libri tres. Postrema ed. Amsterdam, Elzevier 1667. 12°. Mit gest. Tit. 237 S., 12 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).

Sleidanus,J. | Bild Nr.1

Sleidanus,J. | Bild Nr.1