Auktion 68
68-7215 Zado, Reinhard
(1951 Much). Schlüsselpendel. - Flaschenparade. 2 Bl. Farbrad. 1972 -79. 59 x 37,5 u. 35 x 17 cm. Sign., dat. u. num. Beide gerahmt.
Ex. 62/100 u. 50/100. - Ränder etw. stockfl.