Auktion 68
68-7098 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Tivoli (verso bez.). Aquarell auf Papier. Blgr. 22,5 x 33,2 cm. Verso J.G. v. "Dillis" zugeschrieben. Unter Passep. mont.