Auktion 68
68-7089 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Anicht von Rettenberg am Grünten im Allgäu. Aquarell auf Papier. Blgr. 10,3 x 17,1 cm. Verso bez. "Rettenberg am Gründen". Unter Passep. mont.