Auction 141:
Auction 68
68-7044 Steinmetz, Frank N.
(Deutsch 2. Hälfte 20. Jh.). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 14 cm., Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, u. Nr. - Ex. 16/25.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025