Auktion 68
68-6960 Scheidt, Werner von
(1895 - 1975, lebte in Warendorf). Ansicht aus Warendorf mit der Klosterkirche. Gouache. 31 x 23,5 cm. Re. unt. sign. Unter Glas gerahmt.