Auktion 68
68-6910 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). Nächtliche Mitteilung. Radierung auf Hahnemühle 1981. 30,7 x 28,3, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Probedruck.