Auktion 68
68-6845 Nicholson, William
(1872 Newark-on-Trent - London 1949). Pferderennen. Farbholzschnitt (Kalenderbl.) 1898. 19,5 x 19,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).