Auktion 68
68-6844 Neureuther, Eugen Napoleon
(1806 München 1882). Porträt des Opticus Merz. Bleistift auf Papier. Blgr. 16,1 x 10 cm. Unt. re. sign. und bez. "Georg Merz Opticus. E. N.". Unter Passep. montiert.