Auktion 68
68-6825 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). "Gottes Tod". Inhaltsverzeichnis d. Künstlerbuchs in Zusammenarbeit mit dem Schriftsteller Eduard Reinacher. Rad. 1921. Sign. u. eh. gewidmet. In d. Pl. monogr. u. dat.
"Frau Maria zu eigen I.III. 1921." - Unter Passep. mit Klebeband geklebt.